×

Рижское «Динамо» обыграло «Металлург» с футбольным счётом

Новокузнецкие хоккеисты продолжили выездную серию игр в Латвии, где соперником сталеваров стало местное «Динамо».

Единственную шайбу в этой встрече забросил Микс Индаршис в большинстве во втором периоде. Возможность спасти игру у подопечных Германа Титова появилась в третьем периоде, когда до конца встречи был удалён игрок «Динамо». Но новокузнечане не смогли использовать численное преимущество, так как удаление заработал Михаил Плотников и команды завершали игру в равных составах.

«Металлург» проиграл со счётом 0:1, это поражение стало шестым подряд для новокузнецких хоккеистов.

Главный тренер «Кузни» Герман Титов поздравил команду соперника с победой и отметил, что его подопечные серьезно готовились к этой встрече:

«Рижское «Динамо» сейчас показывает хороший хоккей, команда одержала пять побед в шести играх. К защите у меня претензий нет, но без голов нельзя выиграть».

1 декабря «Металлург» проведёт следующий матч в Братиславе против «Слована».