×
Россельхозбанк подписал меморандум о сотрудничестве при реализации проекта «Маркетплейс»

Россельхозбанк в Кузбассе выдал первую льготную ипотеку по госпрограмме 2020

Получателями первого льготного кредита по госпрограмме под процентную ставку 5,9% годовых стала супружеская пара из города Белово.

Кемеровский региональный филиал Россельхозбанка выдан первый ипотечный кредит в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020». Получателями первого льготного кредита по госпрограмме под процентную ставку 5,9% годовых стала супружеская пара из города Белово. 1,292 млн рублей супруги взяли на приобретение новой квартиры в д. Сухово, Кемеровского района.

«Мы пошли навстречу нашим клиентам и с 26 мая 2020 Банк снизил ставки по ипотечным кредитам. Кредит в рамках государственной программы «Ипотека с господдержкой 2020» теперь можно получить по ставке 5,9% годовых на покупку новостройки. Сроком до 30 лет, с первоначальный взносом не менее 20% от стоимости будущей квартиры можно получить 3 млн рублей. Пониженная ставка сохраняется на весь срок кредита. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 ноября 2020 года в любом офисе Россельхозбанка», — отмечает директор Кемеровского филиал АО «Россельхозбанк» Виктор Кобзев.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Партнёрский материал
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp