×

Российские поклонники «Терминатора» собирают деньги на музей

Активисты обратились к пользователям соцсетей с просьбой скинуться на организацию музея «The Terminator».

Музей «The Terminator» поклонники фильма планируют открыть в Москве по адресу: Скатертный переулок, 20. Несложно догадаться, что экспонатами музея станут различные вещи и фотоматериалы, связанные со знаменитым голливудским блокбастером, пятая часть которого недавно вышла на экраны.

В том числе, как заявляют организаторы музея, в нём будут собраны все материалы по тематике фильмов «The Terminator» и «Terminator 2: Judgment day»: комиксы, журналы, плакаты, редкие релизы, эндоскелеты, игры, карты и многое другое. В этом организаторам помогли интернет-магазины и запасы коллекционеров. Большая часть экспонатов уже в Москве, остальные находятся в пути.

«Hac больше 6000, если каждый пo 100 pублей cкинетcя, мы запyстим музей в cток и по пoлной! Учaстник нашей грyппы в соцсети «ВКонтакте» бyдeт хoдить в музей бecплaтно!», — обещает один из организаторов музея Георгий Малиновский.

Открытие музея намечено на 1 сентября, если организаторам удастся собрать всю необходимую сумму. На сегодня посредством специального приложения «ВКонтакте» «Собирайте деньги» уже собрано 26 544 из 745 000 рублей.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp