×

Россиянка пошла на свидание и родила в коллекторе на глазах у двухлетнего ребёнка

С ней был ещё один малыш.

Жительница Дзержинска в Нижегородской области родила ребенка в тепловом коллекторе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Приехавшие на место спасатели передали мать с младенцем врачам: они на носилках вынесли женщину из коллектора, а также новорожденного ребёнка и ещё одного ребенка 2-3 лет.

По данным СМИ, женщина, у которой начались роды, залезла в коллектор вместе с двухлетним ребёнком и родила там ещё одного у него на глазах. В это время сопровождавший их мужчина ждал, когда всё закончится, на улице, и вызывал спасателей.

В пресс-службе администрации Дзержинска агентству сообщили, что у беременной женщины на улице внезапно начались схватки. Как уточнила собеседница агентства, женщина «не специально пришла рожать в коллектор».

«Ей есть, где жить, у нее есть квартира. У них там было свидание, и тут схватки начались», — сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что у женщины есть еще ребенок. По данным медиков, у женщины 1984 года рождения начались преждевременные роды. По информации медперсонала перинатального центра, «женщина срок беременности уточнить не может, новорожденный находится в реанимационном отделении».

Двухлетний ребенок женщины направлен в детскую городскую больницу №8 Дзержинска, а сожитель женщины доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Текст: Матвей Романов.
Видео: vk.com/ Mash | Мэш
Фото: vk.com/ДТП и ЧП Дзержинск
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp