
Россиянка украла полмиллиона рублей у отца возлюбленного и сожгла их в печи
Возбуждено уголовное дело.
Россиянка сожгла в печи украденные полмиллиона рублей, чтобы избежать уголовного дела. Однако это не помогло, сообщает «Радио 1» со ссылкой на Baza.
Фермер из Бурятии решил продать скот, чтобы купить новый автомобиль. Полученные деньги он спрятал в рубашку в шкафу. О тайнике узнала сожительница его сына. Девушка похитила часть средств.
Кража обнаружилась в тот день, когда семья поехала за машиной, но денег не хватило. Фермер обратился в полицию. Узнав об этом, девушка испугалась. Чтобы скрыть следы преступления, она сожгла украденные 500 тысяч рублей в печи.
Деньги уничтожили, но избежать ответственности не удалось. Полиция задержала девушку. Следствие возбудило уголовное дело по статье о краже в крупном размере, пишет Газета.ру.
