×

«Ростелеком» предлагает кузбассовцам новые комбо-тарифы

Они включают в себя мобильную связь и домашний интернет на высоких скоростях с игровыми бонусами.

15 декабря в Кемеровской области открылись продажи новых пакетных предложений от «Ростелекома». Комбинированные тарифы включают в себя мобильную связь и домашний интернет на высоких скоростях с игровыми бонусами.

Цифровой оператор предлагает на выбор несколько вариантов наполнения пакета. Первый из них, «Комбо игровой 2 в 1», включает в себя мобильную связь с безлимитным трафиком и домашний интернет с игровыми опциями. В тарифе «Комбо игровой 4 в 1» к списку услуг добавляется сервис Wink с тарифом «Трансформер».

«»Трансформер» — уникальное предложение для наших клиентов. Тариф позволяет подобрать набор телеканалов в соответствии со своими интересами. По умолчанию в комплект входят десять тысяч фильмов и сериалов и 150 каналов. Дополнительный контент объединен по мини-пакетам, абонент может выбрать любые пять из 12 и менять их хоть каждый месяц», — рассказывает Артем Степанов, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома».

В тарифе «Трансформер» представлены мини-пакеты на любой вкус: от детских до спортивных, с отечественными и зарубежными фильмами, а также подпиской на more.tv. Это онлайн-сервис, который позволяет смотреть российские и иностранные телеканалы, а также видеоконтент без привязки к устройству.

Игровые бонусы, входящие в новые тарифные предложения, аналогичны опциям, которые доступны при подключении тарифа «Игровой» от «Ростелекома». Клиенты провайдера имеют преимущества в онлайн-шутере Warface и CrossFire, а также многих популярных играх. Например, в World of Warships абоненты комбо-тарифов получают премиум-аккаунт, эксклюзивный линкор VIII уровня «В.И. Ленин», а также слот в порту и командира с дополнительными очками навыков.

Новое пакетное предложение доступно жителям Кузбасса по цене от 1 140 рублей в месяц. Тариф с онлайн-сервисом Wink обойдется в 1 350 рублей ежемесячно. Узнать подробнее об этом и других предложениях «Ростелекома» можно по телефону горячей линии 8 800 100 0 800 и на сайте kemerovo.rt.ru.

Партнёрский материал
Фото: Ростелеком
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp