×

«Ростелеком» предлагает жителям частного сектора Кузбасса «Технологии лучшего решения»

Жители Кузбасса могут подключить интернет, интерактивное телевидение и видеонаблюдение по выгодной цене. 

С января 2021 года компания «Ростелеком» запустила для жителей частного сектора акцию «Технологии лучшего решения». Жители Кузбасса могут подключить интернет, интерактивное телевидение и видеонаблюдение по выгодной цене. 

В рамках акции клиентам компании доступен как домашний интернет, так и домашний интернет в комплекте с интерактивным телевидением. При любом варианте дополнительно можно установить внутренние или внешние видеокамеры, стоимость тарифа за пакет при этом не изменится.  

«Мы уверены, что современными услугами связи должны пользоваться люди вне зависимости от места их проживания. Поэтому “Ростелеком” активно расширяет сеть оптики и предлагает привлекательные условия подключения услуг, в частности, видеонаблюдения. Наши абоненты могут удостовериться, что камера в доме — это не только удобно, но и доступно», — говорит Артем Степанов, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома». 

Во все пакеты услуг, подключаемых по акции «Технологии лучшего решения», входит интернет на скорости до 100 Мбит/сек. В пакете с интерактивным ТВ абоненту предоставляется выбор как основных, так и дополнительных пакетов телеканалов. Акция действует до конца мая 2021 года. 

Подключение услуги «Видеонаблюдение» подразумевает первоначальный взнос за внешнюю видеокамеру. Оборудование абонент может выкупить единовременным платежом, а также оформить его в рассрочку или аренду. Окончательный ежемесячный платеж зависит от размера инсталляционного платежа, а также способа расчета за Wifi-роутер и телевизионную приставку.  

Подробности об этой и других акциях и услугах компании можно узнать по номеру горячей линии 8 800 100 0 800 и на сайте kemerovo.rt.ru. 

Партнёрский материал
Фото: Ростелеком
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp