×

«Ростелеком» предоставит надежную связь для Всероссийской переписи населения в Кузбассе

Проводить опрос населения в Кузбассе будут более пяти тысяч переписчиков. 

Переписчики и контролеры Кемеровостата, работающие во время Всероссийской переписи населения, будут пользоваться мобильной связью от «Ростелекома». Перепись пройдет в апреле 2021 года, проводить опрос населения в Кузбассе будут более пяти тысяч переписчиков. 

Предстоящую Всероссийскую перепись населения уже называют первой цифровой. Бумажные бланки заменят планшеты, это сокращает риск ошибки при заполнении переписных листов и делает процесс сбора и обработки информации быстрее и проще. В Кузбасс уже поступило около 6,5 тысяч компактных устройств. Сим-карты от «Ростелекома» обеспечивают планшет мобильным интернетом даже в отдаленных местах. Для общения между собой и с другими участниками процесса Кемеровостат дополнительно приобрел 1 663 сим-карты. 

«Мы уже много лет сотрудничаем с Ростелекомом по различным направлениям связи, у нас есть позитивный опыт работы с этой компанией, к тому же оператор предложил наиболее выгодное соотношение цены и качества. Поэтому наше взаимодействие можно назвать удачным со всех сторон»,  комментирует Станислав Коледазаместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области  Кузбассу. 

«Ростелеком предлагает бизнесу выгодные предложения по корпоративной мобильной связи. Это возможность быть в зоне доступа даже в малых населенных пунктах области, плюс 4G-интернет и бесплатные звонки внутри сети на городские номера Кузбасса. Приятно, что мы помогаем организовать такой масштабный проект, как перепись, сделать его более комфортным и современным», — говорит Егор Кочнев, заместитель директора — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кемеровского филиала «Ростелекома». 

Федеральный цифровой оператор предлагает бизнесу Кузбасса бесплатно сменить оператора с сохранением номера телефонаДо конца декабря можно воспользоваться специальным предложением от «Ростелекома» и подключить услуги за 1 рубль в месяц в течение первых двух месяцев. Подробнее об этом и других предложениях для корпоративных клиентов можно на сайте kemerovo.rt.ru или по телефону 88002003000. 

Партнёрский материал
Фото: Ростелеком
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp