×

«Ростелеком» представил выгодное пакетное предложение в Кузбассе

Компания предлагает клиентам объединить счета за услуги.

«Ростелеком» предлагает клиентам объединить счета за услуги и сделать процесс оплаты удобнее. Для этого оператор запускает пакет услуг «Для развлечений везде», первое подобное предложение компании для жителей Кузбасса. В него входит высокоскоростной интернет, интерактивное телевидение Wink и мобильная связь.

Пакет «Для развлечений везде» включает в себя интернет на скорости до 100 Мбит/с, телевидение Wink с более чем 180 каналами и мобильную связь. Клиенту доступны 100 минут разговоров, 100 СМС и безлимитный мобильный интернет.

Преимущество нового пакета — это сквозной сервис управления. Личные кабинеты и лицевые счета по каждой отдельной услуге объединены и вся информация доступна в одном месте. Стоимость пакета не меняется от месяца к месяцу, а для оплаты достаточно только номера телефона. Также, запуская продажи, компания проводит акцию «Все вместе».

«Сегодня пакет стоит 650 рублей в месяц, акция действует во всех крупных городах Кузбасса. Подключиться по выгодной цене и оптимизировать затраты на услуги связи можно до конца ноября», — говорит Елена Тамилина, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома».

«Для развлечений везде» доступен как новым клиентам компании, так и действующим абонентам, которые не пользуются услугами данной сотовой связи. Подробности о стоимости и условиях можно узнать на сайте и по номеру горячей линии 8 800 100 0 800. Пакетное предложение подключают в любом офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

Реклама
Фото: «Ростелеком».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp