×
«Ростелеком» приглашает на танцевальный баттл «100», посвященный столетию города Кемерово

«Ростелеком» приглашает на танцевальный баттл «100», посвященный столетию города Кемерово

Танцевальное шоу пройдёт на площади перед Музыкальным театром им. Боброва.

Накануне векового юбилея столицы Кузбасса «Ростелеком» приготовил кемеровчанам и гостям города подарок – 11 июня на площади перед Музыкальным театром имени А. Боброва состоится грандиозное танцевальное шоу, в котором примут участие танцоры и хореографические коллективы региона. Мероприятие проводится при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики городской администрации.

В 13:00 начнёт свою работу «Ретроспектива» – собравшиеся увидят самые популярные танцы за сто последних лет. Более пятнадцати кемеровских школ и студий хореографии продемонстрируют своё мастерство, а также костюмы, максимально приближенные к историческим оригиналам.

Танцевальный баттл «100» стартует в 16:00. Соревнования будут проходить в номинациях Break Dance 1х1 (юниоры), Break Dance 1х1 (профи) и Dancehall 1х1. Ожидается, что участие в баттлах примут до сотни танцоров.

Гостями праздника станут шоу-группа «Эквивалент» и школа танцев Qveesteps dance centre – кемеровские коллективы, неоднократные победители региональных, областных и всероссийских танцевальных конкурсов. В своих выступлениях они используют все современные стили и направления.

Желающие подключить услуги или узнать о новых продуктах компании смогут посетить развёрнутую демонстрационную зону, где сотрудники «Ростелекома» дадут ответы на все вопросы обратившихся.

Для маленьких кемеровчан и гостей города будет работать детская площадка, где они смогут поиграть и потанцевать с аниматорами. Художник сделает аквагрим всем желающим, а сувениры от «Ростелекома» ещё больше поднимут детям настроение.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp