×

«Ростелеком» снизил стоимость интернета для подключения видеонаблюдения

Специальный тариф на интернет доступен в течение полугода после подключения.

В сезон отпусков и каникул для жителей Кемеровской области компания «Ростелеком» снизила стоимость интернета для услуги «Видеонаблюдение». При подключении сервиса им будет предоставлен интернет на скорости до 50 Мбит/сек по специальному тарифу 200 рублей в месяц. Дополнительно абонент приобретает видеокамеру с возможностью рассрочки платежа и роутер, который можно также купить в рассрочку или взять в аренду.

Специальный тариф на интернет доступен в течение полугода после подключения. Предложение актуально как для новых, так и для действующих абонентов компании, пользующихся оптическими линиями связи.

«Отпуск или ремонт в новой квартире — это ситуации, когда человеку важно знать, что происходит в его отсутствие. Мы предлагаем использовать видеонаблюдение от “Ростелекома“ для контроля за безопасностью дома или ходом ремонтных работ на объекте. Будьте в курсе событий где и когда угодно», — комментирует Дмитрий Германовичус, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома».

Камеры, которые подключаются в рамках услуги «Видеонаблюдение», обладают широким углом обзора, оснащены микрофоном и датчиком движения. Инфракрасная подсветка позволяет вести съемку ночью. Все настройки и управление доступны в мобильном приложении, техническая поддержка «Ростелекома» работает круглосуточно.

Клиент получает уведомления при движении или звуке, просматривает прямую трансляцию и записи видео. Архив хранится в защищенном облаке до 30 дней. Установить и настроить камеру могут как специалисты оператора, так и сам абонент с помощью подробной инструкции.

Узнать подробнее об услугах и предложениях «Ростелекома» можно по номеру горячей линии 8 800 1000 800 и на сайте kemerovo.rt.ru.

Партнёрский материал
Фото: Ростелеком
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp