×

«Ростелеком» стал лучшим брендом Кузбасса

Компания победила в номинации «Информационные технологии».

«Ростелеком» победил в конкурсе «Лучший Бренд Кузбасса 2017» в группе «Информационные технологии».

Авторитетные эксперты из числа представителей органов власти, специалистов федеральных и региональных брендинговых и коммуникационных агентств, учёных и маркетологов высоко оценили потенциал бренда «Ростелекома», технологии его продвижения и отзывы о качестве услуг компании.

Об эффективной работе провайдера цифровых услуг в Кемеровской области говорит увеличение числа абонентов. Сегодня каждая четвёртая кузбасская семья выбрала услуги оператора. Цифровые сервисы на базе облачной платформы «Ростелекома» позволяют развивать собственное дело предпринимателям даже в
самых отдалённых районах Кузбасса.

В 2017 году «Ростелеком» совместно с администрацией Кемеровской области реализовал ряд важнейших государственных проектов: «Электронное правительство», ЕГЭ, «Система-112». Кроме того, компания вводит элементы платформы «Умный город» в муниципальных образованиях региона.

«Наша задача – интеграция в качестве IT-бизнес-партнера во все сферы жизни
кузбассовцев для того, чтобы повысить эффективность регионального бизнеса и
уровня комфорта населения», – отметил директор Кемеровского филиала ПАО
«Ростелеком» Константин Ярыгов.

В церемонии награждения приняли участие заместитель губернатора области по инвестициям и инновациям Станислав Черданцев, генеральный директор торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе, руководитель Кемеровского УФАС России Наталья Кухарская.

Конкурс «Бренд Кузбасса» проводится с 2000 года. Организаторы – Кузбасская торгово-промышленная палата совместно с администрацией Кемеровской области ежегодно определяют наиболее успешные торговые марки организаций региона в сфере производства и услуг на региональном и федеральном рынках.

Реклама
Фото: "Ростелеком".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp