×

«Ростелеком» в 2019 году подключил к интернету 20 кузбасских населённых пунктов

Современные услуги связи стали доступны для 26 тысяч домохозяйств.

За прошлый год «Ростелеком» провёл высокоскоростной интернет в 20 посёлков Кемеровской области. Современные услуги связи стали доступны для 26 тысяч домохозяйств, 13 тысяч из которых — дома в частном секторе.

В 2019 году компания начала подключать абонентов в посёлках Демьяновка, Новый и Чкаловский Ленинск-Кузнецкого района, в селе Пача и деревне Саломатово Яшкинского района. Зона покрытия оптики оператора за прошлый год увеличилась до 674 тысяч кузбасских семей. Клиентам компании доступен домашний интернет и цифровой сервис Wink, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Новинки кино, любимые сериалы и телепрограммы можно смотреть с пяти разных устройств: от стационарного компьютера до мобильного телефона.

Жители частного сектора по всей области могут воспользоваться акцией «Лучшее решение для дома». При подключении интернета или интернета в комплекте с сервисом Wink, клиентам доступны услуги «Видеонаблюдение» или «Умный дом» в подарок. Предложение действует для новых и действующих абонентов «Ростелекома».

«Акция для жителей частного сектора продлится до конца февраля текущего года, — говорит Елена Тамилина, заместитель директора, директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома». — Несмотря на то, что само предложение ограничено по сроку, подключившийся клиент сохраняет скидку так долго, как будет пользоваться услугой. Сумма ежемесячного платежа для него изменяться не будет».

Услуги компании позволяют абоненту создать собственную цифровую экосистему. Видеонаблюдение и комплект «Умного дома» помогут обеспечить безопасность, а выгодное пакетное предложение с мобильной связью — всегда оставаться в курсе новостей.

Узнать подробности, выбрать тариф и подключиться можно в офисах продаж «Ростелекома», а также по телефону горячей линии 8-800-1000-800.

Партнёрский материал
Фото: Ростелеком
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp