×

«Ростелеком» в Кузбассе обеспечил скоростным интернетом международный спортивный форум «Россия — спортивная держава»

Федеральный провайдер установил 56 новых стационарных точек.

«Ростелеком» в Кемерове поддержал юбилейный Х международный форум «Россия — спортивная держава», который проходил с 28 по 30 сентября. Федеральный провайдер установил 56 стационарных точек широкополосного доступа к скоростному интернету на скорости 100 Мбит/с для участников форума и сотрудников пресс-центра.

Компания организовала надежную и быструю связь для каждого выставочного павильона и площадок, на которых проходили церемонии открытия и награждения, стратегические сессии. Скоростное подключение от «Ростелекома» позволило проводить сеансы видеосвязи со спикерами из других городов и регионов, вести прямые трансляции и оперативно передавать новости в СМИ.

«Мы были рады помочь в проведении такого значимого для Кузбасса события. Технические возможности “Ростелекома” и большой опыт наших специалистов позволяют обеспечить современными услугами связи и цифровыми сервисами мероприятия любого уровня сложности и значимости», — комментирует Алексей Михайлов, директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком».

Международный форум «Россия — спортивная держава» — это самая крупная площадка для взаимодействия между участниками спортивной отрасли в стране. В этом году в работе форума также приняли участие делегации из Азербайджана, Армении, Бахрейна, Беларуси, Казахстана, Пакистана, Сербии, Сирии и Узбекистана.

Оставить заявку на подключение к скоростному интернету можно на сайте «Ростелекома» или по номеру 8 800 200 3000.

Фото: Ростелеком
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp