×

«Ростелеком» выпустил открытки для телеграмм «В Новый год вместе»

Праздничные открытки уже доступны в пунктах приёма телеграфных сообщений.

Компания «Ростелеком» предлагает жителям области бланки для телеграмм в новогоднем стиле «Кузбасс — территория исполнения желаний». Открытки доступны в большинстве пунктов приёма и отправки телеграфных сообщений Кемеровской области.

Концепцию оформления кузбасских городов и поселков презентовали в ноябре. Согласно ей, предлагается использовать красный, зеленый и золотой цвета, а также главные символы приближающегося праздника: шары, ёлки, снежинки и подарки. Главной идеей встречи 2020 года стал слоган «В Новый год вместе», который быстро превратился в хэштег для социальных сетей — #вновыйгодвместе.

«Нам понравилась идея единой новогодней концепции. Можно использовать для поздравительных телеграмм и традиционное оформление, но ведь всегда приятно получать подарки со смыслом. Открытка в узнаваемом стиле — это тот самый случай», — поделилась Елена Тамилина, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома».

Праздничной телеграммой можно поздравить друзей и родных, коллег и партнеров. Внутренняя часть открытки украшена рисунком ёлки в узнаваемом стиле и надписью: «С Новым годом!». «Ростелеком» также готовит художественный бланк для телеграмм с символикой юбилея области. Открытки с логотипом «Кузбасс-300» будут доступны для абонентов с конца декабря 2019 года.

Сегодня в Кузбассе ежедневно принимают 5 тысяч телеграмм. Около 500 из них — поздравительные. Чтобы сообщение пришло на открытке нового образца, нужно выбрать серию «Люкс» с новогодней кузбасской символикой. Услуга обойдётся клиенту в 15 рублей.

Партнёрский материал
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp