×

РСХБ в Кемерове выпустил свыше 11 тысяч карт «МИР»

Как отмечают в банке, большая часть карт выпущена в рамках «зарплатных проектов» и для зачисления пенсий.

По состоянию на 20 мая 2018 года Кемеровский филиал Россельхозбанка эмитировал более 11 тысяч карт национальной платёжной системы «Мир» для жителей Кемеровской области. Большая часть выпущена в рамках «зарплатных проектов» и для зачисления пенсий. Карты «Мир» обладают теми же функциями, что у других платёжных систем: снятие и внесение наличных, платежи и переводы, оплата товаров и услуг на территории Российской Федерации. Держатели карт «МИР» могут воспользоваться широкой сетью банкоматов, платёжных терминалов и устройств самообслуживания, мобильным и интернет-банком. Снимать наличные без комиссии также можно и в банкоматах банков-партнеров: Росбанк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк. Россельхозбанк предлагает различные виды карт НПС «МИР», в том числе премиальной категории. Также банк предлагает подключение к программе лояльности «Урожай»: при оплате картой, клиенту начисляются бонусные баллы, которыми можно оплачивать широкий ассортимент товаров — от продуктов питания до бытовой техники, авиа- и ж/д билеты, бронирование гостиниц.

«Банк продолжает активно развивать направление карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания. Количество держателей платёжных карт Россельхозбанка в Кузбассе превысило 13 тыс. Более 5 тыс. сотрудников различных предприятий и организаций получают заработную плату на карты «МИР» Россельхозбанка», — отметил директор Кемеровского регионального филиала Станислав Домбровский.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации. Кемеровский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2002 года.

Реклама
Фото: http://www.banki.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp