×

РСХБ в Кузбассе предлагает памятные и инвестиционные монеты к 8 марта

Все  монеты отличаются высоким качеством чеканки.

В преддверии Международного женского дня Кемеровский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает приобрести монеты оригинальной комплектации на подарки к празднику. Это могут быть как монеты из серии «Знаки зодиака», так и тематические. В частности, незабываемым и ценным подарком для женщин к 8 марта станут монеты с романтической тематикой. Международный женский день — это именно тот праздник, который дает возможность выразить свои чувства: любовь, уважение, заботу. В этом деле незаменимым станет креативный подарок, сочетающий в себе инвестиционную ценность и внешнюю привлекательность.

Все памятные и инвестиционные монеты отличаются высоким качеством чеканки с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждое из них реализуется в специальной защитной капсуле, а при необходимости на месте можно приобрести оригинальный футляр, что делает монеты еще более презентабельным подарком.

Ежегодно коллекция монет обновляется. В настоящий момент в Кемеровском филиале Россельхозбанка представлено более 100 видов монет, имеющих значимую художественную и коллекционную ценность. Для того чтобы ознакомиться с полным ассортиментом, необходимо обратиться в любой из офисов Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк», зайти на официальный сайт банка www.rshb.ru, или позвонить по номеру телефона в регионе: 8(3842) 34-56-95, 34-56-99.

Партнёрский материал
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp