×
РСХБ выдаёт ипотеку на покупку машино-места в новостройке

РСХБ выдаёт ипотеку на покупку машино-места в новостройке

Банк запустил новый продукт.

Россельхозбанк запустил новый продукт «Ипотечный кредит на покупку нежилой недвижимости». Теперь клиенты банка могут получить займы в сумме до двух миллионов рублей и сроком до 15 лет на приобретение кладовой или машино-места на первичном рынке недвижимости в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости. Также предусмотрена возможность досрочно погасить кредит без комиссий. В качестве обеспечения может быть использован залог имущественных прав по договору участия в долевом строительстве.

«Банк постоянно разрабатывает программы, направленные на улучшение качества жизни наших клиентов. Теперь мы предлагаем не только ипотеку на покупку квартиры на первичном рынке жилья, но и на приобретение машино-места или кладовой в том же доме. Наш новый продукт рассчитан как на уже имеющихся заёмщиков, так и на новых клиентов», — отметила директор департамента розничного бизнеса РСХБ Светлана Вишнякова.

Клиенты Россельхозбанка могут получить кредит на покупку жилья на первичном и вторичном рынке, а также приобрести загородный дом или земельный участок под него. Банк предлагает такие специальные программы, как ипотека с государственной поддержкой семей с детьми, для военнослужащих и для молодой семьи с материнским капиталом.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp