×

Руководитель Сибирского Сбера и губернатор Кузбасса обсудили будущее региона

На встрече подвели итоги сотрудничества, определили дальнейшие этапы совместной работы.

В Кемерове прошла рабочая встреча председателя Сибирского Сбербанка Дмитрия Солнцева и губернатора региона Сергея Цивилева.

На встрече подвели итоги сотрудничества, определили дальнейшие этапы совместной работы. Отдельно остановились на реализации проектов в сферах здравоохранения, образования, транспорта, развития спорта и туризма.

Сергей Цивилев, губернатор Кузбасса: «Сбербанк – партнер администрации региона, участник реализации многих  региональных проектов. Мы и дальше будем развивать наши партнерские отношения и не только в финансовой сфере».

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк: «Кузбасс – один из самых динамично развивающихся регионов Сибири. Здесь активно строят объекты инфраструктуры, развивают промышленность, туризм и сельское хозяйство. Сбер благодарен администрации региона за многолетнее сотрудничество. В Кемеровской области реализовано уже более 25 наших совместных инфраструктурных проектов. В перспективе мы также готовы принимать самое активное участие в реализации инициатив Кузбасса».

Pb3XmBtzssm59q5JYkcGL1vF5YKWJNv12XcoNzL

СБЕР

Реклама
Фото: АПК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp