×
Руководителем банковского бизнеса группы «Открытие» в Кузбассе назначен Аркадий Чурин

Руководителем банковского бизнеса группы «Открытие» в Кузбассе назначен Аркадий Чурин

Он будет решать задачи развития бизнеса в регионе и отвечать за интеграцию с «Открытием».

Аркадий Чурин назначен бизнес-лидером объединенного банковского бизнеса группы «Открытие» в Кемеровской области (Кузбассе). В должности руководителя регионального операционного офиса Бинбанка он будет решать задачи развития бизнеса в регионе и отвечать за интеграцию с «Открытием», а в дальнейшем с «Росгосстрах банком». В 2018 году 19 региональных офисов ПАО «БИНБАНК» войдут в объединенную банковскую сеть группы «Открытие» в Кузбассе. В 2019 году сеть пополнит операционный офис «Росгосстрах банка».

«Открытие» продолжает формировать команду высокопрофессиональных специалистов, способных достигать стратегических целей, поставленных главным акционером банка — ЦБ РФ. Уверен, что большой опыт Аркадия Чурина, его лидерские качества, знание региональной специфики будут востребованы, и на новом этапе развития банка позволят успешно решать амбициозные задачи, главной из которых является извлечение синергий от интеграции бизнеса входящих в группу банков», — прокомментировал назначение руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов.

Аркадий Чурин родился в Алтайском крае. Имеет высшее экономическое образование, кандидат экономических наук, успешно завершил программу MBI. Более 19 лет работает в кредитно-финансовых организациях Алтайского края и Кузбасса, карьерный путь начинал с должности начальника кредитного отдела в банке ВТБ24. До перехода в «Открытие» возглавлял управление розничным региональным бизнесом банка ВТБ  Кузбассе.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: банк «Открытие».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp