×

С обидой и презрением накинулись на мэра двое новокузнечан

Все из-за телепередачи.

По традиции новокузнечане  готовились к еженедельной передаче «Утро с мэром» и задавали интересующие их вопросы Сергею Кузнецову, чтобы тот ответил на них во время эфира. Но данная «встреча» с горожанами не состоялась из-за неотложных дел главы города. Новокузнечанам не понравилось, что на их вопросы так и не поступили обещанные ответы, поэтому на Telegram-канале один из новокузнечан решил все-таки узнать, почему «Утро с мэром» не было проведено.
Но не успел мэр дать свой ответ, как на вопрос ехидно ответила горожанка.
«Холодно! Отменили!»,- заявила новокузнечанка.
Подобный ответ главе города не понравился, поэтому он решил объяснить причину, по которой он не смог присутствовать на передаче.
«Ваш сарказм — неуместен. С 7 утра срочные совещания»,- написал мэр Новокузнецка.

Новокузнечане не удовлетворились ответом главы города, поэтому с обидой написали, что менять решение проблем местных жителей на совещания не стоило, так как горожане важнее. На сыплющиеся недовольные комментарии мэр решил разом ответить, что встреча проходила с губернатором, поэтому ее важность нужно понять.

А по поводу вопросов Сергей Кузнецов подметил, что новокузнечанам не стоит задавать вопросы по благоустройству города только во время программы.

«Все вопросы можно в личные сообщения писать , не ждать эфира»,- сообщил горожанам мэр Новокузнецка.
Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com/Сергей Кузнецов
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp