×

С первыми лучами тепла приходит красота — для вас уникальные подарки к 8 марта

Шопперы, худи, открытки — весеннее предложение от «Идентичного Кемерова» со скидкой 8% уже на сайте проекта.

Начало весны —  это время, когда расцветает не только природа, но и самые нежные чувства. А ещё это время выбирать подарки — все хотят порадовать своих любимых.

Именно такие подарки создают творческие горожане вместе с командой проекта «Идентичный Кемерово». Эти подарки наполнены образами, силуэтами и цветовой гаммой, которые знакомы каждому. И даже самая суровая кемеровчанка не устоит перед таким тёплым и уютным «угольным» худи. Оно станет отличным дополнением к гардеробу.

А к худи можно подарить прекрасный шоппер с видами нашего города.

И всё это дополняется  открыткой, где изображено одно из ваших любимых мест города.

Выбрать уникальный подарок со смыслом можно на сайте проекта «Идентичный Кемерово» уже сейчас. Скидки 8% специально для вас действуют до 8 марта включительно.

 

Erid: 2SDnjc96bqv

Реклама ООО «ЭКСПЕРТ»

ИНН 4205376146

Текст: Рената Завьялова.
Фото: «Идентичный Кемерово»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp