×
С Северного Кавказа в Кузбасс вернулся сводный отряд полиции

С Северного Кавказа в Кузбасс вернулся сводный отряд полиции

Правоохранители провели там шесть месяцев.

В Кемеровскую область вернулся сводный отряд кузбасских полицейских. Как рассказали в пресс-службе ведомства, правоохранители провели там шесть месяцев. В отряд входили инспекторы ГИБДД, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые, следователи, кинологи, сотрудники штабных и кадровых подразделений. В их задачу входило оказание помощи коллегам из Северо-Кавказского региона в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении безопасности на дорогах и в жилом секторе.

«Сегодня их командировка подошла к концу. На перроне кемеровского железнодорожного вокзала стражей порядка встречали коллеги, друзья и близкие. С приветственным словом к бойцам обратился заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов. Он поблагодарил полицейских за достойное несение службы и поздравил с успешным выполнением поставленных задач и возвращением домой», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В ближайшее время сотрудников полиции, которые только вернулись из командировки, ждёт отдых и реабилитация. После это они вновь приступят к выполнению профессиональных обязанностей.

Текст: Карина Миллер.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp