×

«САЛЮТ» лучшая краска в своём сегменте

Компания «Техносистема» почти 20 лет широко известна жителям Кемеровской и Новосибирской областей, так или иначе связанным со строительством, ремонтом и созданием уюта в доме, в квартире, на даче, благодаря брендам «Доминго» и Первомастер».

На основании многолетней работы с различными производителями, понимания тенденций и потребностей рынка, а также большого опыта в продажах краски, компания разработала новый продукт — краску для внутренних работ торговой марки «САЛЮТ» (для Стен и потолков, Интерьерную и Моющуюся).

«Салют» ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКОВ – предназначена  для помещений с низкой эксплуатационной нагрузкой. Возможна сухая уборка. В связи с улучшенной рецептурой и целевыми добавками создает глубоко матовый оттенок и маскирует дефекты поверхности, имеет высокую Тиксотропность и густоту с повышенной укрывистостью и легким нанесением.

«Салют» ИНТЕРЬЕРНАЯ  — предназначена для помещений с умеренной эксплуатационной нагрузкой (гостиная, коридор). Возможна влажная уборка — выдерживает до 350 проходов мокрой щеткой.

«Салют» МОЮЩАЯСЯ  — предназначена для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой и влажностью (кухни, ванные, детские и медицинские учреждения). Возможна  влажная уборка с применения специальных моющих средств, выдерживает до 10000 проходы мокрой щеткой.

Благодаря производству по современным технологиям, с использованием высококачественного сырья, краска в каждой категории обладает отличными характеристиками:

Экономичность

Расход при двукратном нанесении: на ранее окрашенные поверхности — 150-200 г/м², на зашпатлеванные поверхности — 250 г/м², на оштукатуренные поверхности — 350-400 г/м².

Отличная укрывистость

Укрывистость — 300мкм 98,9%. Равномерное распределение краски, способность рассеивать и поглощать свет, а также отличный показатель преломления – всего этого удалось добиться благодаря объемному содержанию пигментов, входящих в состав краски, их количеству и качеству.

Экологичность

Краска безвредна для здоровья и окружающей среды и является экологически чистым отделочным материалом. Токсичность — класс эмиссии М2. Такие материалы, крайне мало или вообще не выделяют летучие вещества в воздух помещения.

Пожаровзрывобезопасность

Класс пожарной опасности КМ1 –слабая степень горения материала с температурой дымовых газов не выше 1350С.

Быстрое высыхание и возможность колеровки

Время высыхания 1 час, после чего  приобретает окончательную белизну.

Колеруется по цветовым системам MONICOLOR, NCS, RAL, COLORIS и другим. Точно попадает в цвет вне зависимости от выбранной системы подбора цвета.

Ждем Вас в наших магазинах или на сайте domingo.su!

 

Erid: Kra242dKj

Реклама

Доминго 

ООО «ТЕХНОСИСТЕМА», ИНН 041117028814:00
Фото: Доминго
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp