×
На GrelkaFest в Шерегеше впервые пройдёт ночной спуск

Самый массовый танец: в Кузбассе в ближайшие дни установят новый рекорд России

Это произойдёт на горнолыжном курорте Шерегеш.

В Кузбассе уже через два дня, 13 ноября, состоится официальное открытие нового горнолыжного сезона в Шерегеше. В этот день гости праздника намерены установить новый рекорд России — «Самый массовый танец в горнолыжной экипировке в России». Об этом сообщает портал gesh.ru.

Рекорд посвятят 40-летию курорта. Он будет установлен под неофициальный гимн — «Шерегеш — это любовь», в исполнении авторов песни Дуэта «NR JAZZ» (Санкт-Петербург) и хореографического коллектива. Как заявляют организаторы, все участники получат не только заряд позитива, но и праздничный реквизит в виде фонариков и колпачков.

Согласно опубликованной программе праздника, начало массового танца в 17:50. А уже в 18:00, как ранее писал онлайн-журнал Сибдепо, на главную сцену фестиваля выйдут хедлайнеры праздника — группа «Дискотека Авария». Почти часовой концерт завершится праздничным салютом.

Напомним, что накануне власти Кузбасса приняли решение о введении в регионе системы QR-кодов из-за стремительного распространения коронавируса. По распоряжению губернатора с 15 ноября 2021 года для заселения в гостиницы Шерегеша требуются QR-коды.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp