×

Сайт www.webvybory2012.ru возобновил работу

Сайт www.webvybory2012.ru возобновил работу для интернет-трансляций с избирательных участков тех областей России, где 14 октября текущего года пройдут местные выборы. Сегодня в день голосования пользователи портала смогут осуществлять просмотр процедур голосования и подсчета голосов.

Как сообщает ИА «Гарант», с каждого участка зарегистрированный пользователь сможет получать изображение с одной из двух камер: либо с обеспечивающей съемку общего плана участка, включая места выдачи бюллетеней, либо с направленной на урны для голосования, где после окончания голосования будет также происходить и подсчет голосов.

Видеотрансляция с участковых избирательных комиссий началась 13 октября с 23.00 по местному времени, а завершится – 15 октября в 8.00 по местному времени.

Напомним, портал www.webvybory2012.ru был специально разработан для интернет-трансляций с избирательных участков процедур голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов. Сайт использовался для наблюдения за выборами президента РФ 4 марта текущего года.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp