×

Сбербанк на свой день рождения дарит подарки клиентам

В честь своего 178-летия Сбербанк проводит «Зелёный день» – аналог «Чёрной пятницы».

Уже второй год подряд самый крупный банк России организует «Зелёный день» скидок и подарков. Сервисами компаний-партнёров Сбербанка можно пользоваться 365 дней в году, однако только 11 и 12 ноября клиентов ждут самые «сочные» условия. Какие услуги уже сейчас можно приобрести с большой скидкой или даже бесплатно, журналистам рассказал Николай Шилов, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанка.

 

Для целевого потребителя можно выделить следующие предложения. Это прежде всего потребительский кредит со ставкой 11.1% годовых, скидки до 17.8% на покупку квартиры в новостройках по всей России в «ДомКлик», а также специальные условия «Сбербанк лизинг» на приобретения автомобилей (скидка до 30% от розничной цены и снижение ставки по лизингу).

Как заметил Николай Шилов, у клиентов есть возможность оформить подписку в онлайн-кинотеатре Okko и пользоваться ей абсолютно бесплатно до конца года. В этот пакет, входит более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Кроме того, маркетплейс «Беру!» проводит закрытую распродажу со скидками до 50% специально для клиентов банка. И наконец, медицинский сервис DocDoc предлагает консультации с врачом прямо в формате онлайн, со скидкой 24%.

На самом деле, это далеко не все компании и предложения, которые были озвучены на встрече. Специальные условия подготовили такие лидеры рынка как: Samsung, Huawei, Philips, «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Газпром нефть» и многие другие. Не стоит забывать и о том, что многие компании возвращают до 100% от затраченной суммы бонусами СПАСИБО.

О всех существующих предложениях и о компаниях-участниках можно узнать на на сайте.

Реклама
Фото: Максим Серков/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp