×

Сбербанк передал эстафету «День здоровья» в Шерегеше холдинговой компании СДС

Сотрудники банка приняли участие в массовом спуске с горы Зелёная.

19 января более пятидесяти сотрудников Кемеровского отделения Сбербанка приняли участие во флешмобе в поддержку развития туризма, спорта и здорового образа жизни. Массовый спуск состоялся на горнолыжном курорте Шерегеш в Горной Шории — одном из самых популярных горнолыжных мест России.

Любители активного образа жизни из Новокузнецка, Прокопьевска, Мысков, Кемерова и других городов вместе со своими семьями прибыли на горнолыжный курорт на новом туристическом электропоезде «Шерегеш-экспресс», поддержав таким образом акцию «День здоровья», инициированную ОАО «РЖД».

Флешмоб «День здоровья» был запущен в декабре 2018 года и включает в себя два этапа: проезд на электричке «Шерегеш-экспресс» и корпоративный спуск с горы Зеленая. Вслед за железнодорожниками в нём приняли участие сотрудники холдинговой компании «ТопПром», передав эстафету Новокузнецкому отделению Сбербанка.

«День здоровья» — очень хорошая идея. Это не только пропаганда горнолыжного спорта, курорта Шерегеш, но и развитие партнерских отношений между крупнейшими компаниями региона», — отметил управляющий Новокузнецким отделением Антон Миронов.

Следующим участником акции станет холдинговая компания СДС, которой Сбербанк передал эстафету.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp