×

Сбербанк снизил ставки по ипотеке на вторичном рынке

Предложение действует только для держателей зарплатныхт карт.

Сбербанк запустил предложение по ипотечному кредитованию на вторичном рынке жилья, которое позволит снизить ставки для отдельных групп клиентов на 0,3-0,55 процентного пункта, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу банка.

Программа «Единая ставка» начала действовать 12 октября,  заявки в рамках предложения принимаются до 31 декабря — сказали в пресс-службе банка.

Минимальная ставка по программе с условием применения «защищённого кредита» составляет 13,45% годовых для клиентов, получающих заработную плату на карту Сбербанка. Для остальных категорий клиентов процентная ставка составляет 13,95%.

«Новое ипотечное предложение упрощено до единой ставки вне зависимости от первоначального взноса и срока кредитования, что позволило улучшить предложение для отдельных групп клиентов на 0,3 — 0,55 п.п.», — цитирует «РИА Новости» директора департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталью Алымову.

Таким образом банк хочет стимулировать спроса граждан на получение ипотечных кредитов для покупки жилья на вторичном рынке.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp