×
Сбербанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование под залог недвижимости»

Сбербанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование под залог недвижимости»

Новые ставки составляют 9,5-10%.

Сбербанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование под залог недвижимости» на 1,4 – 1,65 п.п. Новые ставки составляют 9,5 – 10%.

Основное назначение продукта – снизить ставку по действующей ипотеке, полученной в другом банке. Также он позволяет объединить до шести разных кредитов в один, снизив общую нагрузку на заёмщика, а также включить в новый кредит сумму на личные цели. Рефинансировать можно потребительские и автокредиты любых банков, включая Сбербанк, а также задолженность по кредитным картам других банков.

Ставка при рефинансировании ипотеки, полученной в другом банке, теперь составляет 9,5%, при объединении кредитов или при включении дополнительной суммы наличных средств, ставка снижена до 10%.

«Благодаря нашему предложению, можно существенно снизить ставку, сократив свои ежемесячные платежи на 10 – 30% в зависимости от размера ставки по действующей ипотеке. Мы наблюдаем высокий спрос на этот продукт. В этом году более 2,5 тысяч человек воспользовались им, выдачи составляют 4,1 млрд рублей, и мы ожидаем значительного увеличения этих показателей», – сообщил директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васев.

Напомним, обновленный продукт «Рефинансирование под залог недвижимости» появился в Сбербанке в апреле 2017 года.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp