×
Сбербанк профинансировал поставку коммунальной техники для Кемерова на сумму 176,8 млн рублей

Сбербанк в Кузбассе сообщает о режиме работы отделений в апреле

Режим работы индивидуален для каждого офиса.

6 апреля 2020 года, Кемерово — Сбербанк сообщает о графике работы своих отделений в период нерабочих дней, объявленных президентом России Владимиром Путиным.

В апреле офисы банка по обслуживанию физических лиц будут работать в усиленном режиме выходного дня по специальному графику:

В г.Кемерово примут клиентов подразделения банка по адресам: пр.Советский, 49, пр.Советский, 47, пр.Шахтеров, 50, пр.Ленина, 49, пр.Октябрьский, 53;

г.Юрга – ул.Московская, 42;

г.Таштагол – ул.Ленина, 54;

г.Мариинск – ул.Ленина, 32;

г.Ленинск-Кузнецкий – пр.Ленина, 78а;

г.Мыски – ул.Первомайская, 30;

г.Прокопьевск – пр.Гагарина, 28;

г.Анжеро-Судженск – ул.С. Перовой, 3;

г.Междуреченск – пр.Шахтеров, 9а;

г.Белово – пер.Цинзаводской, 2;

г.Киселевск – ул.Промышленная, 3;

В г.Новокузнецке примут клиентов подразделения банка по адресам: пр.Шахтеров, 18, ул.Тольятти, 27.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы».

Обновление от 08.04.2020 года, Кемерово – в связи с переносом сроков выплаты пенсионных начислений, ПАО Сбербанк информирует что подразделения банка с 08 по 12 апреля будут работать в своем обычном рабочем режиме

Обращаем внимание, что корпоративные клиенты смогут воспользоваться в отделениях банка всеми основными услугами для бизнеса.

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни также будут работать в стандартном режиме.

График работы офисов банка можно уточнить в Сбербанк Онлайн и по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

900 (для звонков с мобильных телефонов; доступно на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

8 (800) 555-55-50 (для звонков городов РФ).

«Сбербанк, в зависимости от ситуации, будет обеспечивать работу того количества отделений, которое необходимо для удовлетворения потребностей жителей области в финансовых услугах. В то же время мы рекомендуем клиентам пользоваться дистанционными сервисами, сегодня почти все операции с финансами, в том числе оплата услуг ЖКХ, доступны в Сбербанк Онлайн с компьютера или смартфона», — комментирует управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Николай Шилов.

Партнёрский материал
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp