×
Сбербанк повысил ставки по вкладам в рублях

Сбербанк вручает призы за оплату услуг ЖКХ

Кузбассовцы могут выиграть 50 000 рублей.

С 22 июля 2019 года ПАО Сбербанк совместно с поставщиками услуг (для г. Кемерово, Новокузнецк, Белово, Мыски, Березовский) запустили акцию «Удачный платеж». Ее основная цель — стимулирование удобных, безопасных и современных способов оплаты за услуги ЖКХ.

Не упускайте уникальную возможность совершить регулярные платежи за услуги ЖКХ и стать обладателем главного приза 50 000 руб. или дополнительного приза в размере 1 000 руб.

Чтобы принять участие в акции необходимо выполнить два простых действия:

  1. С 22.07.2019 по 10.09.2019 года (включительно) совершить оплату за жилищно-коммунальные услуги в пользу одного из партнеров акции на сумму не менее 500 рублей (суммы оплат из разных чеков не суммируются) любым удобным безналичным способом: через интернет-банк «СбербанкОнлайн», мобильное приложение «СбербанкОнлайн» или с помощью услуги «Автоплатеж».
  2. Зарегистрироваться в акции.

Для участников активны два способа регистрации:

— на сайте банка в разделе «Выгодно для Вас» на странице «Удачный платеж» (для отображения информации по акции необходимо выбрать регион — Кемеровская область) или воспользоваться прямой ссылкой на форму регистрации, либо отсканировать QR код для доступа на форму регистрации.

— с помощью СМС-сообщения на короткий номер 5115 с текстом «АКЦИЯ000000000000ABCD», где АКЦИЯ — это префикс, а число 000000000000ABCD — уникальный номер платежа (СУИП — указан в чеке).

Будем рады помочь Вам стать участником акции, за помощью обращайтесь в филиалы Сбербанка.

Для победителей приготовлен внушительный призовой фонд: 2 главных приза по 50 000 рублей на счет банковской карты, 200 дополнительных призов по 1000 рублей в счет оплаты услуг ЖКХ на лицевой номер абонента.

Подробности об условиях участия в акции — на сайте в разделе «Выгодно для Вас» на странице «Удачный платеж».

Партнёрский материал
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp