×
Сбербанк запустил акцию по потребительским кредитам со сниженными ставками

Сбербанк запустил акцию по потребительским кредитам со сниженными ставками

Снижение коснулось кредитов на сумму от 250 тысяч рублей.

Сбербанк запускает новогоднюю акцию со сниженными фиксированными ставками по потребительским кредитам. Снижение составило 0,4-7,4 п.п. и коснулось кредитов на сумму от 250 тысяч рублей. Например, ставки на кредиты от 500 тысяч рублей по акции составят 12,5-13,5%, а на кредиты от 250 тыс. до 500 тыс. рублей – 14,5-15,5%. По потребительскому кредиту на рефинансирование от 500 000 рублей новая ставка составит 12,5%.

«Сбербанк подготовил традиционное новогоднее предложение по потребительским кредитам, сделав в этом году акцент на достаточно высоких суммах. Это связано с тем, что ближе к концу года мы видим потребность в увеличении суммы кредита. В частности, в ноябре-декабре интерес наших клиентов к кредитам на суммы более 250 тысяч рублей увеличивается в среднем на 40%, – отметил управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

По его словам, минимальные ставки можно получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в Сбербанк Онлайн или потребительского кредита под поручительство в офисе банка.

В пресс-службе компании добавили, что в Сбербанке нет каких-либо комиссий по кредиту. При этом предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp