×

Сегодня в День российского страховщика

В Кемерове открылась фотовыставка «Твое здоровье – в руках твоей страховой компании»

'СегодняСегодня в День российского страховщика в Губернской страховой компании Кузбасса ХК «СДС» состоялось открытие передвижной фотовыставки «Твое здоровье – в руках твоей страховой компании».

Проект «Твое здоровье – в твоих руках» стартовал 24 марта 2009 года в Москве с целью привлечь внимание общественности к проблемам борьбы с легочными заболеваниями.

На протяжении месяца посетители центрального офиса Губернской страховой компании Кузбасса смогут не только застраховаться, но и увидеть интересную фотовыставку «Твое здоровье – в руках твоей страховой компании» со снимками самых известных людей России и Кузбасса.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе Губернской страховой компании Кузбасса, почетным гостем мероприятия стала участница конкурса «Краса России – 2008» Жанна Власьевская. Также на открытие фотовыставки были приглашены участницы конкурса «Краса России – 2009», которым вручили сертификат, подтверждающий, что девушки застрахованы на время подготовки и проведения конкурса от несчастных случаев и болезней на общую сумму в 7 миллионов руб.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp