×

Сегодня в Кемерово завершается процесс подачи тепла

81% процент жилых домов Кемерова уже подключены к отоплению

'СегодняСегодня процесс подачи тепла в областном центре будет полностью завершен. 81% процент жилого фонда Кемерова уже подключен к отоплению, рассказали СибДеПо в пресс-службе Кемеровской службы спасения. Всего отопление должно быть запущено в 2450 домах.

По состоянию на сегодняшнее утро тепло подано в 1982 дома (81%). Сегодня тепло запускают в оставшиеся дома Центрального района (пр. Ленина от ул. Терешковой до ул. Волгоградская) и Ленинского района (пр. Ленина от ул. Волгоградская до пр. Ленинградский).

Ожидается, что до конца дня работы будут завершены. Напомним, что график запуска отопления в городе предусматривал подключение жилфонда в течение четырех дней – с 15 по 18 сентября. Однако тепло в домах появилось на один день раньше.

Процесс запуска отопления в городе внимательно отслеживают специалисты Кемеровской службы спасения. По их данным, серьезных аварийных ситуаций по ходу запуска циркуляции в теплосетях города пока не возникало. Тем не менее, все соответствующие коммунальные службы продолжают работу в усиленном режиме.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp