×

Секс с проституткой оплатила мужу жительница Кузбасса

Сумма получилась кругленькая.

34-х летний прокопчанин, работая вахтавиком в Мысках, захотел игриво провести свой вечер и поэтому решил пригласить к себе жрицу любви. Отыскав в интернете номер, мужчина позвонил девушке, которая потребовала предоплату. Потерпевший отказался от ее услуг, однако она от его денег отказываться не собиралась. Через некоторое время мужчине позвонил неизвестный и потребовал 19 800 рублей якобы за сбой программы, произошедшего из-за него.

После полученных угроз прокопчанин все-таки перевел ему деньги, но мошенники не насытились полученной суммой. Спустя время неизвестный еще раз связался с ним, чтобы получить еще 39 600 рублей. Таких денег у прокопчанина не было, поэтому он велел своей жене перевести данную сумму на счет угрожающего собеседника. И только после 3-го звонка мужчина понял, что неизвестный является мошенником

«Уже известно, что номера телефонов, с которых звонили аферисты, относятся к номерной емкости оператора мобильной связи города Оренбурга и Чувашской республики. Следователем отдела полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы»,— сообщает ГУ МВД Кузбасса.

Текст: Матвей Романов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp