×

Секс-символ СССР приедет в Кузбасс и проведет грандиозное шоу

В честь открытия фестиваля «Сверкающие грани театра».

Дмитрий Харатьян, народный артист РФ и, по совместительству, один из главных секс-символов СССР, приедет в Кузбасс. Он пригласил все жителей региона посетить уникальный театральный фестиваль, записав небольшое видеообращение. Его опубликовали в официальных соцсетях правительства региона.

Отметим, что такой масштабный фестиваль, посвященный театру, впервые пройдет в России и сразу в Кузбассе. Он начнется уже в эту субботу, 10 сентября. А продлится «Сверкающие грани театра» до 30 октября. Грандиозное шоу-открытие и проведет Дмитрий Харатьян.

«На семь недель Кузбасс станет центром театральной жизни России. За это время в регионе пройдёт более 400 мероприятий. Это показы лучших спектаклей, круглые столы, выставки, конференции и многое другое. Я не могу это пропустить. Еду к вам. С удовольствием проведу для вас грандиозное шоу-открытие, которое состоится 10 сентября в Кемерове в ледовом дворце «Кузбасс». — сказал актер в ролике.

Артист также отметил, что зрителей ждет много света, звука, спецэффектов, талантливых артистов и , конечно, множество сюрпризов.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: kuzbass.official
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp