×

Семьи могут купить первый автомобиль с помощью государства

По госпрограмме можно возместить 10% затрат.

Компания «Фольксваген Банк РУС» реализует госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» по которым можно возместить 10% затрат на покупку новых машин ŠKODA.  Стать участниками госпрограммы «Первый автомобиль»* могут россияне, у которых есть водительское удостоверение, но никогда не было собственного автомобиля. По условиям, машина должна быть новой, а её стоимость не превышать одного миллиона рублей. При этом клиент покупает машину и сразу вносит первоначальный взнос. Именно в него пойдёт субсидия. Например, у клиента есть 300 000 рублей на первоначальный взнос, а стоимость машины составляет 1 млн рублей. При кредитовании в банк поступят сразу 400 000 рублей. Таким образом, при гашении оставшейся сумму долга клиент сэкономит не только 10% вносимой суммы, но и проценты за кредит.

Такие же условия действуют для клиентов, у которых уже есть двое детей. Они могут стать участниками госпрограммы «Семейный автомобиль». Стоит отметить, что на момент покупки транспорта по этой госпрограмме, у клиента не должно быть других действующих автокредитов. Также клиент должен дать письменное согласие не покупать другие машины в кредит в течение года. Выплаты процентов по кредиту зависят от суммы первоначального взноса.

Под условия акции подходят автомобили ŠKODA RAPID (двигатель1.6 MPV), произведённые в 2019 году. Сумма кредита – от 120 000 до 1 000 000 рублей. Купить машину можно в единственном официальном дилерском центре в городе Кемерово по адресу проспект Октябрьский, 2А. Телефон: 8 (3842) 52 22-66. Также можно оставить заявку на обратный звонок на официальном сайте дилерского центра.

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA Rapid по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 36 месяцев (полный пакет документов) – 12,9% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) — 8,9%, при ПВ от 30%. Включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или боле несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2018-2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Условия кредита действительны на 11.03.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

Реклама
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp