×

Съёмочная группа ТНТ со звездой «Универа» устроят съёмки в центре Кемерова

Попробовать себя в роли звезды можно с 12:00 до 20:00 4 сентября.

Жители Кемерова 4 сентября смогут попасть на съёмочную площадку передвижной студии телеканала ТНТ. Она на один день развернётся на площади у стадиона «Химик». Там будет все, как в настоящих телевизионных и киносъёмках: гримёрка, съёмочный павильон, монтажная студия, команда профи: от визажиста до режиссёра и продюсера, а также знаменитые золотые кубы ТНТ.

Специальным гостем импровизированного кастинга станет звезда сериала «Универ», а также популярный театральный актер Константин Шелягин.

Как сообщили представители телеканала, принять участие в проекте «Попади на ТНТ» смогут все желающие. Для этого нужно прийти на площадку, зарегистрироваться на съёмку с паспортом, получить порядковый номер, загримироваться в фирменном трейлере и ждать приглашения. Съёмки будут проходить с 12:00 до 20:00.

С участием каждого кемеровчанина, который захочет попасть на ТНТ, будет снят ID-ролик — это знаменитая заставка с логотипом, в котором появляются звезды канала. Весь контент будет размещён в интернете. Жители, принявшие участие в съёмках, смогут скачать видео себе и поделиться им в соцсетях с друзьями. Более того, до 1 ноября от каждого города организаторы выберут ролики, которые будут транслироваться в региональном и федеральном эфире ТНТ.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: ТНТ-Кемерово
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp