×

В Кузбассе семьсот сорок один человек из тысячи одобряет действия Путина

К такому выводу пришли социологи из КемГУ, опросив тысячу респондентов.

Специалисты социологической лаборатории Кемеровского государственного университета провели опрос о деятельности Владимира Путина. По его итогам, 74,1 % опрошенных согласны с действиями главы государства. Руководитель лаборатории Елена Морозова считает, что такой высокий рейтинг связан с успехами наших спортсменов на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх, а также с воссоединением Крыма и Севастополя с Россией.

«Население Кемеровской области отмечает, что президент уделяет очень много внимания проблемам нашего региона, — рассказала она, — периодически приезжает сюда, решает проблемы угольной промышленности, и эти решения не только на словах, но и на деле. И, конечно, люди чувствуют это».

Напомним, что за последнее время президент посещал наш край дважды: в 2012 и 2013 годах. Во время последнего своего визита он решал вопросы энергетики и экологии области.

Кстати, уличный экспресс-опрос проводился в разных городах Кузбасса. За 10 дней ученые опросили тысячу человек и сделали выводы на основе этих ответов. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp