×

Семья кемеровских акушеров в результате пожара лишилась квартиры

Стало известно, чьё жильё сгорело 14 мая в Лесной Поляне. Семья с маленьким ребёнком просит о помощи кемеровчан.

Огненная стихия бушевала в квартире дома №20 на Осеннем бульваре. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кузбасса площадь пожара составила 20 квадратных метров.

В момент ЧП владельцы жилища находились дома. В квартире, фактически уничтоженной огнём, проживали Артём Неретин, заведующий гинекологическим отделением №2 ОКБ СМП им. М.А. Подгорбунского, его супруга Наталья Елизарова, акушер-гинеколог КОКБ им С.В. Беляева и их 6 месячный ребёнок.

«Я использовала плиту на кухне, кое-что грела для лечения. Возникла искра, которая попала на натяжной потолок и всё заполыхало. Мы с мужем схватили ребёнка и экстренно выбежали на улицу. Даже вещей не успели никаких взять. Квартира сгорела дотла», — поведала подробности Сибдепо Наталья Елизарова.

Вопрос жилья семейная пара решила. По словам кемеровчанки, с ней уже связались представители профкома, а с мужем руководство больницы. Обещали помочь.

«Мы попали в крайне тяжёлую ситуацию и сейчас благодарны за любую помощь.», — сказала погорелица.

В социальных сетях пара опубликовала свои данные, чтобы желающие помочь могли ими воспользоваться. Номер банковской карты Натальи Елизаровой: 2202200277793145.

Текст: Сергей Ищенко.
Фото: https://www.instagram.com/incident_42/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp