×

Семью погибшего в Междуреченске полицейского поддержат материально

У погибшего при исполнении начальника уголовного розыска остались жена и двое детей.

f70b58c35d82366c76fa.jpg

8 декабря при задержании подозреваемого в перестрелке на шахте «Распадской» пенсионера  погиб начальник отделения отдела уголовного розыска отдела МВД России по г. Междуреченску, майор полиции Николай Ефимов.

По распоряжению губернатора Амана Тулеева семье погибшего полицейского и пострадавшим будет оказана материальная помощь. Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майора полиции Юрий Ларионов также распорядился оказать необходимую поддержку Ефимовым.

У погибшего полицейского осталась семья: супруга и двое малолетних детей.

Напомним, сегодня в 8.30 утра бывший работник шахты «Распадская», работавший токарем в электромеханическом цехе на вспомогательном предприятии шахты и уволенный за прогулы с предприятия, выстрелил в начальника цеха из травматического пистолета. 
   
После этого 61-летний мужчина убежал к себе домой, где закрылся в подъезде. Следственно-оперативная группа пыталась его задержать, но подозреваемый открыл огонь по ним. В результате был убит сотрудник уголовного розыска, ещё трое сотрудников полиции получили ранения. При задержании подозреваемый оказал сопротивление и был застрелен. Возбуждено уголовное дело.

Фото: пресс-служба ГУ МВД. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp