×

Сердючка везёт в Кемерово новое шоу

Андрей Данилко, в образе Верки Сердючки в кемеровской филармонии представит зрителям шоу с красочными декорациями, необыкновенными костюмами и пластичными танцевальными номерами.

Как утверджает сайт филармонии, каждый концерт театра Андрея Данилко — это яркое шоу в исполнении артистов, Верка по-прежнему на коне, она стала старше и мудрее. «Сейчас Сердючка – это не та Сердючка, которая была даже 5 лет назад, — отмечает Андрей Данилко, — я сам взрослею. Я даже смотрю на свои старые записи и не понимаю, как можно было выступать в тех костюмах! Как все поменялось: картинка, тексты, артисты!».

Веселье и лирика, безудержные танцы, искрометный юмор и живое общение ждет зрителей старше 18 лет в большом концертном зале в воскресенье 3 ноября в 18 часов.

Справка: Верка Сердючка – это персонаж, созданный украинским артистом Андреем Данилко в 1989 году. Сначала она стала известна в роли ведущей телевизионного ток-шоу «СВ-шоу». А затем она начала карьеру певицы – с шуточными популярными песнями, и даже представляя Украину на «Евровидение» заняла 2 место. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp