×

Сергей Кузнецов лишил женщину последней надежды

Но сказал правду.

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов открыл для жительницы города перспективы её жизни, отняв последние надежды на покой и тишину. Интересный диалог произошёл под постом мэра в соцсети, в котором о рассказал о результатах проверки внутри Арены кузнецких металлургов.

Так, внутри на втором этаже ремонт уже завершается, в здании касс (главной входной зоны в спортивный комплекс Арены) подано отопление, смонтированы полностью все инженерные сети, опорные проемы застеклены, готовы зоны общественных туалетов. Все работы планируется сдать к 1 ноября.
Между тем, в комментариях под постом одна из горожанок заявила, что ремонт в спорткомплексе её не радует — все парковки в окружающих дворах заняты машинами «хоккеистов» и женщина надеется, что суета поутихнет с открытием спорткомплекса.

«После окончания строительства здесь будет ещё больше людей: болельщики приходить на матчи, будем организовывать концерты, ледовые шоу, соревнования. Есть такие люди, которые живут около школы и пишут: уберите или перенесите школу от моего дома!», — написал Сергей Кузнецов.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com/Сергей Кузнецов
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp