×
Сергей Шнуров прокомментировал возможность участия в песенном конкурсе «Евровидение»

Сергей Шнуров прокомментировал возможность участия в песенном конкурсе «Евровидение»

Лидер группы «Ленинград» назвал шоу «раздутым».

Лидер популярной российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал возможность участия в «Евровидении». Певец сказал, что не планирует участвовать в песенном конкурсе и вообще не видит в нём никакого смысла, передаёт «РИА Новости».

«Евровидение — не моя игра. Я в этот странный вид спорта состязание песнями не играю. Не мое призвание. Вообще не понимаю, для чего это и что это. Шоу просто раскачали и раздули, потому что соревновательный мотив сейчас превалирует. Фактически, сублимация военных действий«, — заявил музыкант в эфире латвийской радиостанции Baltkom.

Ранее в СМИ активно обсуждалась тема возможного участия Шнурова в «Евровидении». В начале мая музыкант заявил, что значимость конкурса «сильно раздута».

Напомним, финал «Евровидения-2017» прошёл в ночь с 13 на 14 мая в Киеве. Победителем стал португалец Сальвадор Собрал. Второе место у представителя Болгарии Кристиана Костова, третье – у группы Sunstroke Project из Молдавии. Российская исполнительница Юлия Самойлова не участвовала, поскольку украинские спецслужбы запретили ей выезд в страну из-за выступления в Крыму.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: https://www.youtube.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp