×

Сергей Цивилев анонсировал «сериал» про коронавирус и обращение к кузбассвоцам

Губернатор завёл YouTube-канал.

Сегодня, 4 мая, Сергей Цивилев обратится к жителям Кузбасса. Обращение будет опубликовано в социальных сетях губернатора, а также транслироваться на телеканале «Кузбасс 1 HD» в 18:00, 19:00 и 21:00, на телеканале «Россия-24» в 19:00, а также на «России-1» в 21:05. Об этом сообщил telegram-канал «Цивилев. Live».

Напомним ранее, в пресс-службе областной администрации Сибдепо сообщили, что сегодня власти планируют опубликовать информацию по работе электронных пропусков. Кроме того, сегодня губернатор зарегистрировал свой YouTube-канал, на котором в скором времени выйдет первая серия «сериала» посвященная борьбе Кузбасса с пандемией.

«Зачастую жители рассказывают, что информации недостаточно. Кому-то и вовсе кажется, что мы что-то скрываем. Поэтому принял решение вести своеобразный видеодневник — конечно, с технической частью мне будут помогать помощники. Хочу, чтобы вы знали, чем занимаемся я и моя команда. Первая серия появится завтра», – пишет Сергей Цивилев на своей странице «вконтакте».

Как говорится в сообщении, премьера состоится завтра, в то время как уже сейчас можно увидеть трейлер:

Текст: Родомир Семёнов.
Видео: Пресс-служба администрации Кемеровской области.
Фото: Пресс-служба администрации Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp