×
Кузбассовца обвинили в преступлении из-за покупки телефона

Сергей Цивилев поручил всем министрам Кузбасса открыть комментарии в соцсетях

И всем создать официальные аккаунты до конца недели.

В Центре управления регионом Кузбасса раскрыли информацию о том, что не у всех руководителей министерств и ведомств региона есть официальные аккаунты в соцсетях. А у некоторых закрыты комментарии. Сергея Цивилева такие обстоятельства дел не устроили, он поручил исправить ситуацию до конца недели.

«Социальные сети – это возможность для людей обращаться со своими проблемами напрямую к руководителю профильного ведомства. Министры должны быть в постоянном диалоге с жителями региона, это повышает ответственность за проделанную работу. Поэтому необходимо оперативно завершить формирование каналов обратной связи. Все министры, у которых еще нет аккаунтов в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», нет телеграм-каналов, должны их создать», – заявил губернатор Кузбасса.

Особенно глава региона подчеркнул, что министерствам и ведомствам необходимо открыть личные сообщения и комментарии к постам. Личные сообщения необходимо для того, чтобы кузбассовцы могли заявлять о текущих проблемах адресно, без публичного освещения.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp