×

Сервис «okolo.city»: интересные места рядом с домом

Компания «Good Line» разработала и запустила в Кузбассе новый сервис — «okolo.city» — где местные жители делятся друг с другом идеями и необычными маршрутами для путешествий.

Главное отличие от аналогичных платформ в том, что «okolo.city» ориентирован на развитие локального туризма. На этапе запуска команда проекта ищет азартных любителей исследовать окрестности своего города и региона, готовых рассказать об интересных местах.

Не секрет, что топовые места и достопримечательности любого города можно найти в путеводителе. Сервис «okolo.city» — не просто карта, это площадка для поиска единомышленников. Здесь сами кузбассовцы делятся своими любимыми местами. Авторы объектов — местные жители, которые отлично знают, откуда открываются красивые виды, по-настоящему уникальные уголки области, доступные только внимательному взгляду. Места с историями, которые передаются из уст в уста, станут увлекательными для посещений.

«Около-место» — не обязательно легкодоступное, дорога до него может быть отдельным приключением. Идея сервиса в том, чтобы каждый мог составить маршрут по душе: пеший, автомобильный, водный или комбинированный. Сервис «okolo.city» подойдет как путешественникам и тревел-блогерам, так и всем любителям активного отдыха.

Делитесь удивительными уголками области: необычный камень, любимый холм с видом на луга, живописный пруд или завораживающая поляна, ваше «около-место» может быть небольшим и уютным! В свою очередь, разработчики сервиса расскажут о вас или вашей компании, добавят ссылки на ваши блоги и сайты — отличный вариант для продвижения бренда.

Например, Павел Сухоребриков, неоднократный участник фотовыставок в жанрах пейзаж и портрет, добавил скалы-останцы «Верблюды»: «Хребет образовался много лет назад в результате выхода магмы на поверхность, а потом снег и сибирские морозы, ветер, дождь, поработали как следует и придали скалам нынешние очертания…», — начинает рассказ Павел.

Сервис «okolo.city» — рассказывайте о необычных местах Кузбасса и находите новые маршруты для незабываемых приключений.

Партнёрский материал
Фото: https://okolo.city/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp