×

Сервис RankQuality подвёл итоги сравнения мониторов LG

Расскажем о недостатках и особенностях каждого, а также назовём победителя.

В рамках онлайн-обзора были рассмотрены две модели компьютерных мониторов. RankQuality выбрал устройства от популярного бренда LG: 25UM58-P с диагональю 25 дюймов и 29-тидюймовый 29UM58-P.

Всего было рассмотрено 34 характеристики. По многим параметрам мониторы совпали. Среди них быстрый отклик в 5 ms. Этот показатель влияет на то, как быстро монитор среагирует на изменение изображения. У обеих моделей LG время отклика минимально, что говорит о высоком качестве картинки. Разрешение экранов составляет 2560 х 1080. Присутствуют также и дополнительные функции. Пользователь может менять угол наклона монитора, настраивая его под себя.

У моделей LG были найдены также и общие недостатки:

  1. Нет разъемов dvi и vga.
  2. Не установлен датчик внешней освещенности, который автоматически понижает или увеличивает яркость экрана.
  3. Подставка статична. Чтобы повернуть монитор, необходимо двигать его вместе с основанием.

Алгоритм RankQuality выявил несколько ключевых различий в устройствах. Модель 25UM58-P потребляет меньшее количество энергии, чем другой рассматриваемый монитор. Плотность пикселей выше, чем у конкурирующей модели, и составляет 111 ppi.

В результаты сравнения победителем был назван монитор LG 25UM58-P. Товар набрал 929 баллов внутреннего рейтинга. Он опередил модель LG 29UM58-P всего на 3 балла.

О RankQuality

Проект интеллектуальной оценки товаров – это новый способ поиска качественных продуктов в рунете. RankQuality публикует честные обзоры, на которые не влияет субъективное мнение экспертов. Сервис оценивает товары, основываясь только на фактах.

RankQuality получилось достигнуть полной беспристрастности благодаря использованию интеллектуального алгоритма. На результаты сравнений не влияют такие факторы, как популярность бренда, маркетинговые политики компаний, стоимость товаров. Сервис ориентируется только на параметры, официально заявленные производителем.

Реклама
Фото: RankQuality
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp