×

Сервисный центр «КузбассБелАвто» открывается в Прокопьевске

Для жителей Прокопьевска с открытием центра создано 59 высокооплачиваемых рабочих мест

Сегодня в Прокопьевске откроется сервисный центр ООО «КузбассБелАвто» (ХК «СДС»).   На открытие прибыла официальная делегация руководителей и инженеров Белорусского автомобильного завода.

 

Современный сервисный центр, построенный  в Прокопьевске в сжатые сроки, предназначен для гарантийного и постгарантийного обслуживания реализуемой техники, для текущего и капитального ремонта самосвалов, а также дизельных двигателей для них немецкой фирмы MTU.

 

В центре работают подготовленные сертифицированные специалисты, обученные на заводах-производителях в Белоруссии и в Германии. Для жителей Прокопьевска с открытием центра создано 59 высокооплачиваемых рабочих мест, сообщили СибДеПо в пресс-службе ХК «СДС».

 

ООО «КузбассБелАвто» с 2010 года работает на рынке как официальный дилер БелАЗа и немецкой фирмы MTU, поставщика двигателей для Белорусского автозавода. Среди клиентов предприятия все ведущие угольные компании Кемеровской области, а также горнодобывающие предприятия Хакасии, Алтайского края, Республики Саха (Якутия).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp